Армада-Монитор 4:3
Верево-Виктория-82 5:5
АльЯнс-Бралан-Титаник 5:1
Эликорт-04-Ижора 5:5
Союз-д-Кальматрон 9:5
Эликорт-04-W-140 10:3
Эликорт-Виллози-д 2:2
Фортуна-Виллози 5:8
Виват-Нагорный 9:10
Гатчина-Пудость 4:5
КФК КПРФ-Dakar 8:9
КФК КПРФ-д-Вираж 3:8
Santos-Стройлюкс 4:14
Электроприбор-Уникс 3:5
Д.Горка-Алмаз-Олимп 4:4
Пудомяги-Верево-д 5:3
Ижора-д-Сиворицы 6:11
Авангард-Центр-Войсковицы-д 0:5 (-:+)
Центр-Войсковицы-ЩебСервис 5:4
СтройСоюз-Сиверский 2:6
Титан-Сиверский-д 5:2
Титан-д -Терволово-д 5:8
Динамо-ЛАЗ 2:13
Пудость-юн-Невадо 3:3
ССК-Мадрид 11:7
S.O.S.-Монитор 1:7
W-140-Терволово 6:2
Пудость-КФК-КПРФ 5:6
Титаник-Фортуна 4:3
Тайцы-Сяськелево 4:1
Виллози-Торковичи 6:7
Положение команд на 9 декабря
М Суперлига И В Н П Мз Мп О
1 АльЯнс-Бралан 6 6 0 0 56 18 18
2 Эликорт-04 5 4 1 0 47 16 13
3 Ижора 6 4 1 1 44 19 13
4 W-140 5 3 0 2 30 30 9
5 Титаник 6 3 0 3 23 28 9
6 Союз 3 2 0 1 21 21 6
7 Терволово 6 2 0 4 38 46 6
8 Торковичи 6 2 0 4 23 45 6
9 Виллози 6 1 0 5 24 48 3
10 Фортуна 7 0 0 7 28 63 0
М Д-1 группа А И В Н П Мз Мп О
1 Центр-Войсковицы 6 5 0 1 49 27 15
2 Ижора-д 6 4 1 1 50 28 13
3 Dakar 5 4 0 1 35 33 12
4 Сиворицы 6 3 1 2 37 37 10
5 Пудость 7 2 4 1 31 28 10
6 ЩебСервис 6 2 2 2 36 25 8
7 Сиверский 6 2 2 2 30 32 8
8 КФК КПРФ 7 2 0 5 36 42 6
9 Гатчина 6 1 0 5 20 52 3
10 СтройСоюз 7 0 2 5 26 46 2
М Д-1 группа В И В Н П Мз Мп О
1 Союз-д 7 6 0 1 55 29 18
2 King Line 7 5 1 1 50 30 16
3 Красноселы 7 5 0 2 45 26 15
4 ЛАЗ 7 5 0 2 38 21 15
5 Титан 7 4 1 2 44 24 13
6 Кальматрон 7 4 1 2 36 26 13
7 Центр-Войсковицы-д 7 2 1 4 31 37 7
8 Сиверский-д 7 2 0 5 24 35 6
9 Динамо 7 1 0 6 31 65 3
10 Авангард 9 0 0 9 9 70 0*
*команда "Авангард" снялась с соревнований. В оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:5.
М Д-2 группа С И В Н П Мз Мп О
1 Тайцы 5 4 1 0 34 15 13
2 Олимпик 5 4 0 1 23 17 12
3 Химик 5 3 1 1 25 23 10
4 Сяськелево 6 3 1 2 33 19 10
5 ССК 5 2 0 3 28 26 6
6 Мадрид 7 1 1 5 36 48 4
7 ГИЭФПТ 5 1 0 4 13 39 3
8 Гатчина-д 4 1 0 3 20 25 3
М Д-2 группа D И В Н П Мз Мп О
1 Армада 6 5 0 1 34 16 15
2 Монитор 6 4 1 1 48 20 13
3 Терволово-д 5 4 1 0 40 24 13
4 Нагорный 5 4 0 1 47 27 12
5 Титан-д 6 2 0 4 28 31 6
6 Виват 5 1 0 4 27 38 3
7 S.O.S. 6 1 0 5 23 34 3
8 Форсаж-М 5 0 0 5 7 64 0
М Д-2 группа Е И В Н П Мз Мп О
1 Уникс 6 5 0 1 29 16 15
2 Пудомяги 5 4 0 1 29 21 12
3 Д.Горка 4 3 1 0 18 12 10
4 Алмаз-Олимп 4 2 1 1 21 14 7
5 Электроприбор 5 2 0 3 22 19 6
6 Вираж 5 1 0 4 23 32 3
7 Верево-д 6 1 0 5 14 27 3
8 КФК КПРФ-д 5 1 0 4 16 31 3
М Д-2 группа F И В Н П Мз Мп О
1 Виллози-д 5 4 1 0 26 18 13
2 Верево 6 2 3 1 45 29 9
3 Эликорт 4 2 2 0 21 15 8
4 Виктория-82 3 2 1 0 26 10 7
5 Невадо 5 1 2 2 21 20 5
6 Пудость-юн 5 1 2 2 20 33 5
7 Стройлюкс 4 1 1 2 24 22 4
8 Santos 6 0 0 6 16 52 0
М Ветераны И В Н П Мз Мп О
1 Союз-АльЯнс 4 4 0 0 44 14 12
2 Сиворицы 4 3 1 0 27 11 10
3 ССК 5 3 1 1 24 13 10
4 Рошалец 4 2 0 2 19 19 6
5 Красноселы 4 1 0 3 22 29 3
6 Сиверский 5 1 0 4 14 35 3
7 Волосово 4 0 0 4 7 36 0
М Женщины И В Н П Мз Мп О
1 Союз 4 4 0 0 24 5 12
2 РайДЮСШ-95 4 3 0 1 18 4 9
3 РайДЮСШ-96 4 2 0 2 15 8 6
4 Копорье 3 0 0 3 2 23 0
5 РайДЮСШ-Пудость 3 0 0 3 0 19 0
Бомбардиры на 9 декабря:
Суперлига:
Горяев Д. «Ижора»-17 мячей
Масько В. «Эликорт-04»-17 мячей
Первый дивизион:
Васильев А. «King Line»-23 мяча
Дауме Н. «Красноселы»-18 мячей
Второй дивизион:
Шургалюк Д. «Верево»-21 мяч
Маслов А. «Нагорный»-18 мячей
Ветераны:
Московченко С. «Союз-АльЯнс»-9 мячей
Карипов Д. «ССК»-8 мячей
Смирнов А. «Рошалец»-8 мячей
Женщины:
Жепетова Е. «Союз»-5 мячей
Шиман М. «РайДЮСШ-95»-5 мячей
Дисквалификации на 9 декабря
Духов А. «Центр-Войсковицы» (представитель)-до конца Чемпионата+ 1 год (условно)
Иванов А. «ЩебСервис»-2 игры (9.12,16.12)