В Гатчине определили лучших пловцов

В среду, 8 мая, в бассейне ПИЯФ прошли финальные соревнования на Первенство Гатчины по плаванию на дистанции 100 м комплексом.

Этим стартом завершился Супер-Кубок Гатчины, который включал в себя 3 этапа: 50 кролем на груди, 100 м по выбору, 100 м комплексное плавание.

Победители и призеры были определены в 22 возрастных группах.

В основной группе первое место заняли Дарья Некрасова из Гатчинской ДЮСШ № 2 (1955 очков) и ее одноклубник Егор Смирнов (1770).

В группе 25+ победу одержали Наталья Короткова из СОШ «Киви» (901) и Ярослав Зброжек из Спортивного клуба водного поло «Академия» (1000 очков).

Абсолютными победителями стали воспитанница Гатчинской ДЮСШ № 2 Дарья Некрасова и воспитанник Гатчинской спортивно-оздоровительной школы «Киви» Илья Котиков.

Беседы о пожарной безопасности - Газета Лужская правда Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лужского района еженедельно проводят профилактические рейды по предупреждению пожаров в жилом секторе.