Ирина Хлебко из Гатчины завоевала золото

Гатчинская спортсменка Ирина Хлебко завоевала золотую медаль на Чемпионате России по бадминтону, который проходил с 10 по 14 октября 2018 года в г. Раменское (Московская область).
Ирина с Евгенией Косецкой завоевала первое место в женской парной категории. За плечами Ирины Хлебко уже 11 чемпионатов России, в ее копилке 6 бронзовых, 1 серебряная, а теперь и 1 золотая медаль.

«Я долго шла к этому результату. И это все, наверное, – сила воли и желание. Хочется доказать, что ты можешь играть, умеешь, даже несмотря на все эти травмы. Я попросила Женю сыграть со мной и сразу ей сказала – если встанем вместе, то выиграем, и она согласилась. Были, конечно, моменты несыгранности, особенно в центре, но по ходу турнира мы с этим разобрались успешно. Но мы все преодолели и выиграли!», — рассказала после турнира Ирина Хлебко.

Поздравляем Ирину, ее тренеров Анастасию и Владимира Русских. Желаем дальнейших спортивных успехов.

Гатчинская спортсменка Ирина Хлебко вернулась с чемпионата России по бадминтону с золотой медалью.
11:38 18.10.2018 Гатчинская правда - Гатчина
Фото: Федерация бадминтона ЛО Гатчинская спортсменка Ирина Хлебко выиграла золотую медаль на Чемпионате России по бадминтону, сообщает Федерация бадминтона Ленобласти.
00:41 17.10.2018 47 новостей - ЛенОбласть