В 2018 году смотр-конкурс проводился в 20 раз.
В конкурсе участвовали:
Из 103 участников 20 – мужчины, 93 – женщины.
Подведение итогов состоялось в д. Большие Колпаны на площадке перед МКУК «Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики».
Место | ФИО |
1 место | Булехина Анна Олеговна Пудомягское сельское поселение |
2 место | Гармаш Татьяна Сергеевна Вырицкое городское поселение |
3 место | Бизина Евгения Михайловна МО «Город Гатчина» |
«Лучший рецепт традиционной русской кухни»
Место | ФИО |
1 место | Кочугуева Елена Олеговна Пудостьское селськое поселение |
2 место | Евдокимова Любовь Федоровна Сиверское городское поселение |
3 место | Сертюков Андрей Владимирович Новосветское сельское поселение |
Место | ФИО |
1 место | Цуркан Анатолий Алексеевич Сусанинское сельское поселение |
2 место | Кушнерев Евгений Михайлович Пудостьское сельское поселение |
3 место | Козлов Константин Дмитриевич Рождественское сельское поселение |
Место
| ФИО |
1 место | Бендева Людмила Павловна Новосветское сельское поселение |
2 место | Луканина Нелли Ивановна Большеколпанское сельское поселение |
3 место | Тимофеева Надежда Константиновна Вырицкое городское поселение |
«Лучший участник среди молодежи – «Молодо не зелено!»
Место
| ФИО |
1 место | Белоконь Анастасия Сергеевна Вырицкое городское поселение |
2 место | Терновская Ольга Андреевна Сусанинское сельское поселение |
3 место | Николаева Ольга Николаевна Дружногорское городское поселение |
Место | ФИО |
1 место | Кузнецова Валентина Михайловна Сиверское городское поселение |
2 место | Жаворонков Валерий Аркадьевич Рождественское сельское поселение |
3 место | Фомичева Анна Петровна Пудостьское сельское поселение |
«Самый благоустроенный дачный (садовый) участок»
Место | ФИО |
1 место | Ефимова Наталья Александровна Рождественское сельское поселение |
2 место | Шкурпела Людмила Ивановна Вырицкое городское поселение |
3 место | Аверьянова Надежда Назаровна Войсковицкое сельское поселение |
«Лучшее личное подсобное хозяйство»
Место
| ФИО |
1 место | Василевская Светлана Александровна Сиверское городское поселение |
2 место | Хасанова Екатерина Николаевна Большеколпанское сельское поселение |
3 место | Моторин Александр Анатольевич Пудостьское сельское поселение |
Пресс-служба администрации ГМР