Серебро чемпионата России

Сергей Тюпышев из Гатчины занял второе место в чемпионате России по скалолазанию.

В Красноярске завершился чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и боулдеринг.

Из 64 участников тернира в финал вышли восемь спортсменов. Среди них в упорной борьбе в финал по боулдерингу пробился воспитанник Гатчинской ДЮСШ № 2 Сергей Тюпышев (тренер Галина Новикова). В результате спортсмен завоевал серебряную медаль. Это позволило ему войти в состав молодежной сборной команды России, в составе которой он будет защищать честь страны на молодежном чемпионате мира в итальянском городе Арко в конце августа.

С 23 по 27 мая в Красноярске состоялся Чемпионат России по скалолазанию в дисциплинах скорость и боулдеринг.
09:52 28.05.2019 Гатчинский район - Гатчина
Серебро чемпионата России - Гатчинская правда
12:12 27.05.2019 Гатчинская правда - Гатчина
11:22 27.05.2019 Gatchina24.Ru - Гатчина
9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.