5 медалей гатчинских дзюдоистов

В Выборге 14 апреля прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет (2008–2010 г.р.)

Участниками турнира стали 126 спортсменов, представляющих 11 муниципальных районов Ленинградской области.

С медалями вернулись из Выборга и спортсмены Гатчинского района. Победителем регионального турнира стал Денис Пелевин (весовая категория 60 кг). Серебряные медали завоевали Эльдар Каримов и Арнела Шашкова. София Каритская и Захар Савельев завоевали бронзовые медали.

Соревнования являлись отборочными, по их результатам будет сформирована сборная команда Ленинградской области, которая примет участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа. Межрегиональное первенство пройдет в г. Архангельске 10–12 мая.

Источник фото: gov39.ru Спортсменка из Калининградской области Екатерина Радышева завоевала серебряную медаль первенства России по спортивной борьбе.
14:50 19.04.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
Серию наград завоевали на днях новосибирцы-фристайлисты в Кемеровской области, где состоялся III Международный фестиваль Юрия Гагарина, включающий большой спортивный блок.
18:34 18.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Завтра, 19 апреля, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина стартует Fonbet Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
16:36 18.04.2024 Центр спортивной подготовки - Красноярск
На страницах районной газеты мы постоянно пишем об успехах воспитанников разных отделений ДЮСШ «Академия».
10:03 18.04.2024 Газета Новосибирский район - территория развития - Новосибирск
В школах Красноярска продолжаются мероприятия, приуроченные первенству России по дзюдо.
16:50 17.04.2024 KraySport.Ru - Красноярск
С 19-21 апреля спортсмены Челябинской области выступят на первенстве России до 23 лет в Красноярске ⚡️   Более 600 лучших спортсменов  представляющих более 60 субъектов Российской Федерации определят сильнейших
14:10 17.04.2024 Центр дзюдо - Челябинск
Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам.
17:20 16.04.2024 Rzn.Info - Рязань
В Московской области прошло первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.
15:28 16.04.2024 SMI44.Ru - Кострома
С 19 по 21 апреля в Красноярске состоится первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
15:42 16.04.2024 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
С 19 по 21 апреля в Красноярске состоится борьба за медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
14:51 16.04.2024 ЦОП по дзюдо - Тюмень
13 апреля в г. Дзержинский Московской области состоялся турнир по дзюдо "Весенний" среди юниоров и юниорок до 21 года.
12:45 16.04.2024 Colomna.Ru - Коломна
С 12 по 14 апреля в Брянске прошло первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
11:48 16.04.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
С 12 по 14 апреля в Брянске прошло первенство ЦФО по дзюдо, в котором участвовали почти 600 спортсменов.
11:43 16.04.2024 RyazPressa.Ru - Рязань
Автор фото: www.kraysport.ru Соревнования среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдут во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина 19-21 апреля.
14:44 16.04.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
В Мурманской области прошло первенство России среди юниоров 19-20 лет. Спортсмены региона успешно выступили на соревнованиях, завоевав две медали.
16:14 16.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
16:01 16.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
Известный российский дзюдоист Юрий Стёпкин посетит Красноярский край. Бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее прокомментирует первенство России по дзюдо.
12:14 16.04.2024 KraySport.Ru - Красноярск