Фото: gatchina-news.ru
С пяти утра 17 марта на территории Ленобласти был объявлен режим воздушной опасности. Губернатор Александр Дрозденко сообщил в своем Telegram-канале о сбитых беспилотниках над юго-западными районами региона.
Всего силами ПВО было уничтожено вначале 4, затем 2 и еще 3 БПЛА. По словам главы 47-го региона, в Выборгском районе при падении обломков дрона в зоне трубопровода сработала штатная автоматическая противоаварийная система. Жертв и разрушений нет.
Источник: Гатчинская служба новостей
17.03.2026 11:33
